+32(0)69 22 78 11
VENTE - LOCATION - GESTION
Estimation gratuite sans engagement
+32(0)69 22 78 01

L'équipe de Primmo

Envoyez nous un email




*Champs obligatoires

Agents


Michel Van Neste
Gérant
info@primmo.be
IPI : 505 018


Jessica Knockaert
Responsable location
jessica@primmo.be



Cloé Burton
Conseiller location
cloe@primmo.be



Emilie Bleuzé
Conseiller location
emilie@primmo.be



Elodie Chauvin
Secrétaire
elodie@primmo.be



Adrien Vandenbroucke
Conseiller vente
0483/60.33.64
adrien@primmo.be
IPI : 507 731


Thomas Billon
Conseiller location
0494/58.72.78
thomas@primmo.be

Robin Ghiot
Conseiller location
+32 (0)473/45.90.41
robin@primmo.be

Véronique Vanhelst
Conseiller vente/location 
veronique@primmo.be

Lydie Bouillon
Secrétaire
lydie@primmo.be

Venez à notre rencontre

Nos heures d'ouvertures
Du lundi au vendredi 9h à 12h - 13h30 à 17h30.
Le mercredi matin, l'agence travaille à bureau fermé.
Le samedi matin sur rdv.